华为mate50发布会直播入口怎样

 时间:2026-05-06 03:41:44

1、找到华为商城APP首页,选择页面底部“发现”选项。

华为mate50发布会直播入口怎样

2、打开到发现页,选择页面顶部“发布会”选项。

华为mate50发布会直播入口怎样

3、打开发布会频道,在直播开始后,选择页面上方“直播入口”,即可观看发布会直播。

华为mate50发布会直播入口怎样

1、1.找到华为商城APP首页,选择页面底部“发现”选项。

2.打开到发现页,选择页面顶部“发布会”选项。

3.打开发布会频道,在直播开始后,选择页面上方“直播入口”,即可观看发布会直播。

  • 债转股如何操作
  • qq游戏星座宝宝怎么购买?
  • LG WD-A12345D洗衣机使用说明书:[4]
  • 华为手机怎么开启智能省流量?
  • OPPO Find X2怎么0元试用
  • 热门搜索
    春节见闻手抄报 敬廉崇洁手抄报资料 备战期中手抄报内容 爱牙护齿手抄报 英语手抄报内容笑话 爱祖国手抄报内容 读书节手抄报资料 化学手抄报版面设计 关于保护地球的手抄报 节约粮食手抄报内容