苏宁易购怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-25 19:04:24

1、点击设置图标

打开苏宁易购App我的页面,点击右上方的设置图标。

苏宁易购怎么解绑银行卡

2、点击支付设置

在设置页面,点击支付设置。

苏宁易购怎么解绑银行卡

3、点击银行卡管理

在支付设置页面,点击银行卡管理。

苏宁易购怎么解绑银行卡

4、选择银行卡

在我的银行卡页面中,选择要解绑的银行卡。

苏宁易购怎么解绑银行卡

5、点击管理

进入页面,点击右上方的管理。

苏宁易购怎么解绑银行卡

6、点击删除银行卡

最后在弹出来的页面,点击删除银行卡即可。

苏宁易购怎么解绑银行卡

  • 苏宁易购怎么解绑银行卡
  • 苏宁易购绑定银行卡怎么取消
  • 苏宁易购怎么解绑银行卡
  • 苏宁易购怎么解绑银行卡?
  • 支付宝自动扣款生活缴费在哪里关闭?
  • 热门搜索
    餐桌礼仪手抄报 猜字谜手抄报 保护动物手抄报内容 小学生教师节手抄报 小学五年级手抄报 我爱足球手抄报内容 弟子规手抄报内容 三年级下册手抄报大全 垃圾不落地手抄报 初中英语手抄报版面