qq绑定手机号

 时间:2026-05-03 11:42:24

1、点击设置

进入手机的QQ软件,点击设置选项。

qq绑定手机号

2、点击手机号码

点击上面的手机号码选项。

qq绑定手机号

3、点击更换

点击更换选项。

qq绑定手机号

4、击去更换

点击去更换选项。

qq绑定手机号

5、输入新手机号与验证码

输入新手机号与验证码,来绑定新手机号即可。

qq绑定手机号

  • 手机qq怎么绑定手机号
  • qq怎么绑定手机号码
  • qq怎么绑定手机号
  • 怎么禁止qq在另一部手机登录?
  • 注销qq号怎么注销
  • 热门搜索
    小学生植树节手抄报 食品安全手抄报图片 传统文化手抄报内容 读书心得手抄报 中学生手抄报 地震手抄报 我爱我班手抄报 爱耳日手抄报 致敬抗疫英雄手抄报内容 党的生日手抄报