觅遇公园如何开启允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-23 23:23:48

1、手机打开“觅遇公园”App,觅遇公园主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

觅遇公园如何开启允许陌生人查看10条动态

2、个人信息界面点击“个人设置”打开设置界面

觅遇公园如何开启允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点

觅遇公园如何开启允许陌生人查看10条动态

4、“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点变为绿色即表示觅遇公园开启允许陌生人查看10条动态成功

觅遇公园如何开启允许陌生人查看10条动态

  • 如何开启面纱公园允许陌生人查看10条动态
  • 觅遇公园如何关闭允许陌生人查看10条动态
  • 怎么停用面纱公园允许陌生人查看10条动态
  • 如何关闭面纱公园允许陌生人查看10条动态
  • 面纱公园如何停用允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    世界地球日手抄报图片 运动会的手抄报 我健康我快乐的手抄报 文明安全行手抄报 教师节手抄报花边 好书伴我行手抄报 七十周年手抄报 三年级重阳节手抄报 寻根乡愁手抄报 构建和谐校园手抄报