京东如何注销金条账户

 时间:2026-04-21 16:37:36

1、打开京东主页,点击右下角【我的】

京东如何注销金条账户

2、进入我的页面,点击【我的钱包】

京东如何注销金条账户

3、进入我的钱包界面,点击【金条】

京东如何注销金条账户

4、进入金条页面,点击右下角【我的】

京东如何注销金条账户

5、进入我的金条页面,点击【账户设置】

京东如何注销金条账户

6、进入账户设置页面,点击底部【注销金条】

京东如何注销金条账户

7、勾选注销原因,点击底部【下一步】

京东如何注销金条账户

8、最后在页面弹窗里点击【注销账户】即可。

京东如何注销金条账户

  • 如何注销京东金条
  • 京东金条怎么注销关闭
  • 京东金条账户怎么注销
  • 怎样注销京东金条
  • 注销京东金融账户
  • 热门搜索
    建军节手抄报内容20字 我的梦中国梦手抄报内容 法律进校园手抄报 防新型冠状病毒手抄报 我是环保小卫士手抄报 安全出行我做主手抄报 与诗同行手抄报 军训手抄报内容 关于环保手抄报的内容 关于名著的手抄报