汽车之家怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-26 19:24:00

1、首先,打开汽车之家。

汽车之家怎么修改绑定的手机号

2、然后点击右下角的我的。

汽车之家怎么修改绑定的手机号

3、再点击右上角的设置图标。

汽车之家怎么修改绑定的手机号

4、然后点击账号安全。

汽车之家怎么修改绑定的手机号

5、接着点击更换手机号。

汽车之家怎么修改绑定的手机号

6、最后输入你要换绑的手机号点击下一步即可。

汽车之家怎么修改绑定的手机号

  • 笔记本电脑浏览器打不开网页解决办法
  • 教你用OpenRecovery刷安卓zip格式升级包
  • 论坛新用户如何注册?
  • oppofindx3广告推销电话如何拦截
  • 斗罗大陆查看邮件
  • 热门搜索
    清明节的手抄报内容 关于春节的手抄报 关于节约用水的手抄报 文明礼仪手抄报 中国传统节日手抄报 一年级手抄报 劳动最光荣手抄报 法制教育手抄报 禁毒手抄报内容 爱眼护眼手抄报