IOS安卓用同一个二维码下载

 时间:2026-04-25 20:25:42

1、首先你的app要上传到应用宝市场。

IOS安卓用同一个二维码下载

2、点击你的应用名称,然后再打开的页面中拉到下面,找到运营服务中的微下载。

IOS安卓用同一个二维码下载

3、点开微下载,复制app store中你的应用链接到第二个文本框,就是提交app store那个地方,然后申请一下微下载个性化功能。

IOS安卓用同一个二维码下载

4、微下载审核通过之后,复制推广链接,用在线二维码生成工具生成一个打开链接的二维码即可。

  • iPhone13手机设备锁怎么设置
  • 苹果手机耗电太快怎么办
  • iPhone13手机如何设置访问限制
  • iPhone13手机设备锁设置教程
  • 苹果手机如何关闭软件单独打开密码
  • 热门搜索
    校园文明礼仪手抄报 感恩教师节手抄报 端午节的手抄报 简单 儿童手抄报大全 走进名著手抄报内容 语言的魅力手抄报 法制与安全的手抄报 国学经典手抄报图片 名著阅读手抄报 珍爱生命手抄报资料