飞常准注销账号步骤分享

 时间:2026-04-23 03:37:16

1、在手机上打开飞常准,点击右下角我的。

飞常准注销账号步骤分享

2、在个人中心中点击左上角头像打开。

飞常准注销账号步骤分享

3、打开个人中心后,选择中间的注销账号选项。

飞常准注销账号步骤分享

4、在打开的注销账号页面,选择底部的下一步。

飞常准注销账号步骤分享

5、输入注销验证码后,点击确认注销。

飞常准注销账号步骤分享

  • 为什么微信没有小程序入口
  • 皮皮蟹软件如何关闭允许显示悬浮窗
  • 我叫MT炮姐技能属性分析如何升级橙卡及天赋
  • 如何在苹果官网查询手机激活与保修信息
  • iphone11是单卡还是双卡
  • 热门搜索
    关于英语的手抄报图片 未来的学校手抄报 环境保护手抄报资料 有关于健康的手抄报 名人手抄报图片 关于爱国的手抄报图片 生活中的数学手抄报 知识手抄报 电影手抄报 有关梦想的手抄报