学宝APP如何进行课本点读兑换

 时间:2026-04-22 05:56:35

1、第一步我们进入手机的学宝软件,点击右下角我的选项。

学宝APP如何进行课本点读兑换

2、第二步我们点击我的卡劵选项。

学宝APP如何进行课本点读兑换

3、第三步我们点击上面的课本点读选项。

学宝APP如何进行课本点读兑换

4、第四步我们最后岔改输入兑换码,点击兑换即可。

学宝APP如何进行课本点读兑换

  • 如何形成好的公共生活
  • 漫威超级战争钢铁侠能源核心怎么选择
  • 王者荣耀猴子打野攻略
  • 怎么算5.4x19.9+0.54更简便呢?
  • 了解QWR型耐热潜水排污泵型号意义
  • 热门搜索
    善行历手抄报图片 神话故事手抄报图片 消防安全手抄报大全 健康成长手抄报内容 成语手抄报 小学生手抄报版面设计图 元旦节手抄报一等奖 端午手抄报模板 手抄报的装饰花边 中秋节手抄报大全