多点APP如何申请发票?

 时间:2026-04-22 01:46:14

1、首先进入多点首页,点击右下我的。

多点APP如何申请发票?

2、然后在我的页面的靠近底部位置点击发票中心。

多点APP如何申请发票?

3、接着点击要开具发票的订单后,点击右下的下一步。

多点APP如何申请发票?

4、最后在开票信息页面选择个人或公司,在输入发票相关信息和邮件地址,点击提交即可。

多点APP如何申请发票?

  • 砂糖橘怎样修剪枝叶
  • 什么叫子母门
  • 翡翠的癣知识大全,活癣和死癣如何正确判断
  • 房产继承法2021年新规定
  • 鸡鸣狗吠打一成语
  • 热门搜索
    红领巾心向党手抄报图片 小学生中秋节手抄报 小学生元宵节手抄报 拗九节手抄报 大自然的手抄报 祖国建设新成就手抄报 十一手抄报 防止溺水手抄报 保护牙齿手抄报 交通手抄报内容