云空间如何开启语音提示?

 时间:2026-05-09 02:09:07

1、第一步,首先,我们打开手机云空间app

云空间如何开启语音提示?

2、第二步,点击左上角的箭头位置进入

云空间如何开启语音提示?

3、第三步,选择方框位置的菜单进入

云空间如何开启语音提示?

4、第四步,选择箭头所指的选项进入

云空间如何开启语音提示?

5、第五步,任务向导功能界面,点击”语音提示“后方的开关即可

云空间如何开启语音提示?

  • 闺蜜,恋人之下,朋友之上。
  • 上网怎么打电话
  • 门头字从那几点做好看
  • 海鲜教程-焖鲍鱼
  • 龙卷风来了怎么躲避
  • 热门搜索
    三年级环保手抄报 国庆手抄报版面设计图 青年节手抄报 2020国庆节手抄报图片大全 儿童中秋节手抄报 教室节手抄报 母亲节手抄报的内容 共筑中国梦手抄报 关于诗的手抄报 英语手抄报的内容