云闪付怎么关闭

 时间:2026-04-22 18:29:03

1、打开云闪付主页,点击右下角【我的】

云闪付怎么关闭

2、 进入我的页面,点击右上角设置图标进入

云闪付怎么关闭

3、进入设置页面,点击【安全中心】

云闪付怎么关闭

4、在安全中心页面,点击【注销账户】

云闪付怎么关闭

5、进入注销账户页面,点击【下一步】

云闪付怎么关闭

6、最后点击【确认注销】即可关闭。

云闪付怎么关闭

  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付怎么解绑银行卡
  • 云闪付APP如何解除账号绑定授权
  • 微信云闪付在哪里
  • 云闪付银行卡绑定怎么取消
  • 热门搜索
    中秋节手抄报资料 我是环保小卫士手抄报 关于三月三的手抄报 我是平安宣传员手抄报 关于校园的手抄报 迎国庆的手抄报 手抄报字体设计 数学手抄报内容三年级 关于祖国在我心中的手抄报 关于迎新年的手抄报