keep中怎么新建个人的课程合集?

 时间:2026-04-23 09:16:39

1、在运动页面找到我的课程库。

keep中怎么新建个人的课程合集?

2、该选项的右侧找到三个点的图标。

keep中怎么新建个人的课程合集?

3、下方的功能中点击新建合集。

keep中怎么新建个人的课程合集?

4、选择输入课程合集的名称。

keep中怎么新建个人的课程合集?

5、点击页面右上方的确定即可。

keep中怎么新建个人的课程合集?

6、在此即可看到课程合集已经新建。

keep中怎么新建个人的课程合集?

  • 怎么在Keep中新建只有自己可以看的课程合集
  • Keep健身如何新建合集
  • Keep健身怎么新建课程合集?
  • Keep健身如何新建课程表
  • keep里面怎么新建课程表?
  • 热门搜索
    手抄报疫情 爱祖国的手抄报 廉洁文化手抄报 病毒手抄报图片 关于国庆的手抄报 新学期新起点手抄报 交通安全手抄报资料 关于妇女节的手抄报 新学期新气象手抄报内容 爱国卫生月手抄报