京东健康预约体检的具体内容在哪查看?

 时间:2026-04-22 06:19:47

1、点击手机“京东健康”APP图标进入,如图所示。

京东健康预约体检的具体内容在哪查看?

2、在“我的”页面中,在“健康服务”项下,点击“我的体检”进入 ,如图。

京东健康预约体检的具体内容在哪查看?

3、进入页面后,在“预约”项下即可查看预约记录的具体内容,参照如图。

京东健康预约体检的具体内容在哪查看?

  • 京东健康我的预约在哪里查看
  • 京东健康我的预约在哪里查看
  • 京东健康我的预约在哪里查看
  • 京东健康在哪里查看我的体检
  • 京东健康如何查看我的体检报告?
  • 热门搜索
    有关于感恩的手抄报 关于猴年的手抄报 好看的手抄报边框 关于消防的手抄报图片 欢度国庆手抄报内容 五一劳动节手抄报的字 保护树木的手抄报 三爱手抄报资料 创卫手抄报设计图 养成教育手抄报内容