手机QQ怎么设置专线电话拨打多人电话?

 时间:2026-05-02 01:34:35

1、在手机上下载并安装QQ。

手机QQ怎么设置专线电话拨打多人电话?

2、打开QQ,登陆QQ号,点击左上方的头像。

手机QQ怎么设置专线电话拨打多人电话?

3、然后点击左下方的设置按钮。

手机QQ怎么设置专线电话拨打多人电话?

4、点击辅助功能。

手机QQ怎么设置专线电话拨打多人电话?

5、就能在其中设置专线电话拨打多人电话了。

手机QQ怎么设置专线电话拨打多人电话?

6、在手机上下载并安装QQ,打开QQ,登陆QQ号,点击左上方的头像,然后点击左下方的设置按钮,点击辅助功能,就能在其中设置专线电话拨打多人电话了。

  • qq改了实名认证王者荣耀还有没有防沉迷
  • 教大家无需密保手段来一键修改qq密码教程
  • 登录的QQ数量达到上限
  • QQ账号怎样更换/修改密保手机?
  • QQ大王超级会员怎么开通?
  • 热门搜索
    感恩老师手抄报句子 庆国庆手抄报图片 七彩童年手抄报 手抄报教师节 网络安全手抄报图片 感恩节英语手抄报 有关科技的手抄报 国庆手抄报简单 成语故事手抄报 绿色家园手抄报内容