如何在美团APP上给已完成的外卖订单进行评价

 时间:2026-04-22 05:49:39

1、打开美团APP。

如何在美团APP上给已完成的外卖订单进行评价

2、点击订单。

如何在美团APP上给已完成的外卖订单进行评价

3、找到已完成的外卖订单,点击评价。

如何在美团APP上给已完成的外卖订单进行评价

4、先评价外卖小哥的服务,建议给满意,毕竟人工作不容易。

如何在美团APP上给已完成的外卖订单进行评价

5、接下来就可以给您点的外卖商品进行评价了。

如何在美团APP上给已完成的外卖订单进行评价

1、1、打开美团APP。

2、点击订单。

3、找到已完成的外卖订单,点击评价。

4、先评价外卖小哥的服务。

5、接下来就可以给您点的外卖商品进行评价了。

  • 美团外卖里的订单怎么评价?
  • 天天神券是商家承担吗
  • 美团外卖怎么扫码
  • 美团神券怎么膨胀?
  • 美团怎么拼好饭
  • 热门搜索
    养成教育手抄报内容 讲普通话手抄报内容 关于保护地球的手抄报 历史手抄报花边 走进田园手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 地震手抄报内容 以过年为主题的手抄报 绿色出行齐步走手抄报 吸烟的危害手抄报