云课堂智慧职教怎样修改密码

 时间:2026-04-28 03:49:35

1、第一步,首先在你的手机找到【云课堂智慧职教】App,然后点击它。

云课堂智慧职教怎样修改密码

2、第二步,登录进账号后,进入到职教云界面,在下面最后一排找到【我】。

云课堂智慧职教怎样修改密码

3、第三步,点击进入我后,里面有很多操作步骤,选择【系统设置】。

云课堂智慧职教怎样修改密码

4、第四步,进入到系统设置里面,会有分享等设置操作,点击【修改密码】。

云课堂智慧职教怎样修改密码

5、第五步,在修改密码界面里面,输入当前密码、新密码然后确认密码,最后点击【确定修改】即可。

云课堂智慧职教怎样修改密码

  • 联通用户玩《王者荣耀》的实惠套餐包怎么办理?
  • 王者荣耀怎么修改组队分路
  • iPhone13王者荣耀英雄专属铭文在哪里领取?
  • 王者荣耀王者出征回城特效怎么获得?
  • 王者荣耀荣耀典藏皮肤上架时间表
  • 热门搜索
    关于三爱的手抄报 手抄报花边简单图案 交通安全小报手抄报 成长手抄报内容 三月三手抄报图片大全 安全与健康手抄报内容 历史手抄报内容 城南旧事手抄报图片 我爱汉字手抄报图片 我爱我家手抄报内容