线上视频面试怎么开启美颜效果?

 时间:2026-04-25 02:41:57

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

线上视频面试怎么开启美颜效果?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

线上视频面试怎么开启美颜效果?

3、第三步:点击界面中的【面试设置】图标,等待界面跳转进入。

线上视频面试怎么开启美颜效果?

4、最后:选择界面中的【美颜效果】,打开即可完成操作。

线上视频面试怎么开启美颜效果?

  • 面试的时候该怎么谈工资?
  • 想去面试怎么发信息
  • 面试去不了怎么回信息
  • 怎么问面试结果
  • 不想接收面试邀请,该怎样拒绝?
  • 热门搜索
    关于法制的手抄报 文明手抄报内容 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 欢庆六一手抄报内容 饮食安全手抄报 五年级英语手抄报 环保手抄报图片大全 保护水资源手抄报 关于儿童节的手抄报 预防病毒手抄报