qq如何开启展示好友互动标识

 时间:2026-04-23 02:24:38

1、打开手机qq,点击左上角个人头像进入【设置】。

qq如何开启展示好友互动标识

2、点击【隐私】选项。

qq如何开启展示好友互动标识

3、点击【好友互动标识】

qq如何开启展示好友互动标识

4、开启展示好友互动标识即可。

qq如何开启展示好友互动标识

1、打开手机qq,点击左上角个人头像进入【设置】。

点击【隐私】选项。

点击【好友互动标识】

开启展示好友互动标识即可。

  • QQ如何设置好友互动标识
  • QQ好友互动标识的种类
  • qq好友互动标识有哪些 是什么意思
  • QQ中怎样设置好友互动标识
  • QQ的标识如何开启
  • 热门搜索
    田园风光手抄报 我读书我快乐手抄报内容 我和我的祖国手抄报内容 读书日手抄报 理想手抄报 党史国史手抄报 植树节手抄报图片大全 关于新年的手抄报 手抄报国庆 关于网络安全的手抄报