快手怎么开启不把我的评论推送给别人

 时间:2026-04-29 16:48:44

1、  第一步:点击设置

  在快手侧边栏,点击【设置】图标,进入新界面。

快手怎么开启不把我的评论推送给别人

2、  第二步:点开隐私设置

  进入设置界面,点开【隐私设置】选项。

快手怎么开启不把我的评论推送给别人

3、  第三步:开启不把我的评论推送给别人功能

  在隐私设置界面,选择开启【不把我的评论推送给别人】即可。

快手怎么开启不把我的评论推送给别人

  • 甜聊中如何修改交友宣言的内容?
  • 如何关闭快手极速版作品播放次数
  • 王者时间限制怎么重置
  • 扩圈怎么更换手机号码
  • 王者荣耀关键承伤者怎么触发?
  • 热门搜索
    春节见闻手抄报 关于英语手抄报 五年级上数学手抄报 好词好句手抄报 追逐梦想手抄报 鲁迅手抄报图片 日行一善手抄报花边 热爱祖国手抄报图片 关于礼仪的手抄报 手抄报感恩父母