转转app的手机号码在哪里更换

 时间:2026-05-02 11:21:23

1、第一步、打开转转个人中心页面,点击设置。

转转app的手机号码在哪里更换

2、第二步、进入页面后,点击账户与安全。

转转app的手机号码在哪里更换

3、第三步、点击手机号码。

转转app的手机号码在哪里更换

4、第四步、点击使用手机短信验证码。

转转app的手机号码在哪里更换

5、第五步、输入收到的验证码,点击授权当前手机号。

转转app的手机号码在哪里更换

6、第六步、输入新的手机号码和验证码, 点击换绑手机号即可。

转转app的手机号码在哪里更换

  • 转转怎么换绑手机号
  • 转转APP怎样换绑手机号
  • 转转怎么更换手机号码?
  • 转转怎么更换手机号
  • 转转如何登录账号
  • 热门搜索
    手抄报感恩内容大全 关于猴年的手抄报 动物世界手抄报 海洋手抄报图片 我让妈妈露笑脸手抄报 英语手抄报内容大全 手抄报花边难又漂亮 关于动物的英语手抄报 迈好初中第一步手抄报 创卫手抄报设计图