俏佳人app怎么打开青少年保护模式

 时间:2026-05-01 15:29:47

1、点击我的

打开宋净俏佳人app后,点击【我的】。

俏佳人app怎么打开青少年保护模式

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

俏佳人app怎么打开青少年保护模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

俏佳人app怎么打开青少年保护模式

4、点击开启青少年模式

进入盲包何青少年模式界面,点击【开启青少年模式昆捧】。

俏佳人app怎么打开青少年保护模式

  • 换新手机后怎么把旧手机的东西都转移到新手机
  • 旧手机怎么把所有东西移到新手机
  • 怎样把旧手机里的内容移到新手机
  • oppo手机克隆如何找
  • OPPO Reno4 Pro 怎么使用手机搬家功能?
  • 热门搜索
    环境手抄报资料 历史手抄报花边 有关数学的手抄报 小学生安全手抄报大全 手抄报标题设计 关于植物的手抄报 绿色植物手抄报 春手抄报 关于感恩父母手抄报 关于动物的英语手抄报