怎么解除滴滴出行在支付宝芝麻信用分上的授权

 时间:2026-04-23 11:43:31

1、下载支付宝,点击登入支付宝

怎么解除滴滴出行在支付宝芝麻信用分上的授权

2、登入支付宝后,点击我的

怎么解除滴滴出行在支付宝芝麻信用分上的授权

3、打开我的之后,点击芝麻信用

怎么解除滴滴出行在支付宝芝麻信用分上的授权

4、打开芝麻信用后,点击信用管理

怎么解除滴滴出行在支付宝芝麻信用分上的授权

5、打开信用管理后,点击授权管理

怎么解除滴滴出行在支付宝芝麻信用分上的授权

6、打开授权管理后,点击滴滴出行

怎么解除滴滴出行在支付宝芝麻信用分上的授权

7、打开滴滴出行后,点击解除授权,这样就成功的解除了滴滴出行在支付宝芝麻信用分的上的授权了

怎么解除滴滴出行在支付宝芝麻信用分上的授权

  • 支付宝中如何通过借呗获取备用金?
  • 支付宝怎么申请好期贷贷款
  • 支付宝来分期怎么开通 怎么提现 来分期怎么用
  • 信用飞软件怎样查看个人信息共享清单
  • 别人押车不还钱怎么办
  • 热门搜索
    安全在我心中手抄报 汤姆索亚历险记手抄报 安全知识手抄报 儿童节手抄报 环保手抄报内容 关于汉字的手抄报 爱国主义手抄报 手抄报图案 关于防溺水的手抄报 中国传统文化手抄报