原彩显示怎么开启?

 时间:2026-04-22 21:57:27

1、解锁手机进入系统主界面。

原彩显示怎么开启?

2、点击界面设置进入页面。

原彩显示怎么开启?

3、滑动页面点击显示与亮度进入。

原彩显示怎么开启?

4、点击原彩显示开启关闭小圆点。

原彩显示怎么开启?

5、小圆点变绿原彩显示设置开启。

原彩显示怎么开启?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面设置进入页面。

3、滑动页面点击显示与亮度进入。 

4、点击原彩显示开启关闭小圆点。

5、小圆点变绿原彩显示设置开启。

  • 苹果关闭什么可以省电
  • 苹果手机怎么设置九宫格键盘?
  • 如何整理苹果手机桌面APP
  • 怎么关掉iphone显示确认功能
  • 苹果xs什么处理器
  • 热门搜索
    手抄报中国梦 珍爱生命手抄报图片 文明出行手抄报内容 五一手抄报大全 清明节的手抄报大全 读书手抄报大全 反对邪教的手抄报 科技手抄报版面设计图 圣诞节英文手抄报 教师节手抄报简单又漂亮