美团外卖APP怎样查看美团协议与说明

 时间:2026-05-01 05:43:21

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

美团外卖APP怎样查看美团协议与说明

2、第二步,选择【关于美团外卖】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

美团外卖APP怎样查看美团协议与说明

3、第三步,选择【美团协议与说明】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

美团外卖APP怎样查看美团协议与说明

  • 大众点评APP查看美团外卖
  • 美团外卖APP怎样检查更新
  • 美团外卖怎么查看美团协议与说明
  • 大众点评App查看美团外卖
  • 大众点评App查看美团外卖
  • 热门搜索
    手抄报花边图案大全 夏洛的网手抄报 杜绝浪费手抄报 古诗手抄报大全 科学小知识手抄报 讲普通话手抄报内容 法制手抄报资料 三年级感恩手抄报 海洋手抄报图片 绿山墙的安妮手抄报