怎样在公众号查询核酸结果

 时间:2026-05-04 12:14:18

1、点击疫情防控

在服务平台中点击【热门服务—疫情防控】。

怎样在公众号查询核酸结果

2、点击检测结果查询

在页面中点击【核酸和抗体检测结果查询】。

怎样在公众号查询核酸结果

3、点击查自己

点击查自己,查看检测结果。

怎样在公众号查询核酸结果

  • 三类卡不能绑定微信
  • 怎么开通手机银行转账功能
  • 银行卡转银行卡在手机上怎么操作
  • 手机号转账是转到哪里去
  • 银行卡怎么转微信
  • 热门搜索
    廉洁文化手抄报内容 综合实践手抄报 交通安全漫画手抄报 古诗手抄报图片大全 读书的手抄报的内容 诚信的手抄报图片 汉字的来历手抄报 成长足迹手抄报内容 安全的手抄报内容 读书小报手抄报图片