苹果13mini怎么查询我的项目购买记录

 时间:2026-04-25 23:29:30

1、展开媒体与购买项目频道

在AppleID主页内展开媒体与购买项目的频道。

苹果13mini怎么查询我的项目购买记录

2、点击显示帐户平台

点击下方显示帐户的平台。

苹果13mini怎么查询我的项目购买记录

3、打开购买记录栏目

打开购买记录的栏目。

苹果13mini怎么查询我的项目购买记录

4、查看项目购买记录即可

即可查询我的项目购买记录。

苹果13mini怎么查询我的项目购买记录

  • 苹果手机设备信息名称怎么修改
  • 苹果x小白点在哪里打开
  • iPhone14plus如何删除多余的Apple ID登录设备
  • 共享iphone分析打开还是关闭
  • 苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
  • 热门搜索
    爱国主义手抄报图片 珍惜生命手抄报图片 构建和谐校园手抄报 小学生科技手抄报图片 祖国发展我成长手抄报 两城同创手抄报 关于三月三的手抄报 六一儿童节手抄报内容资料 木偶奇遇记手抄报 洒扫应对手抄报