喜马拉雅穿戴怎么取消订阅

 时间:2026-05-19 02:20:49

1、单击我的

在喜马拉雅穿戴app右下角单击我的。

喜马拉雅穿戴怎么取消订阅

2、单击我的订阅

在当前页面单击我的订阅。

喜马拉雅穿戴怎么取消订阅

3、单击订阅内容

在当前页面单击要取消订阅的内容。

喜马拉雅穿戴怎么取消订阅

4、取消订阅

在页面上方单击已订,可以看到已取消订阅。

喜马拉雅穿戴怎么取消订阅

喜马拉雅穿戴怎么取消订阅

  • 欧美女星拼诱惑 18条惊艳透视裙
  • 南阳王朱灿怎么死的
  • 小米浏览器怎么更改浏览器标识为桌面版?
  • QQ网络硬盘在哪里
  • 《转生成蜘蛛又怎样》在哪个平台免费观看完整版
  • 热门搜索
    文明用餐手抄报 感恩节手抄报图片大全 阅读的手抄报 关于历史的手抄报 俭以养德手抄报 七年级英语手抄报 手抄报主题 小学手抄报模板 感恩老师的手抄报图片 如何制作手抄报