国家反诈中心如何设置定时自动检测可疑APP

 时间:2026-05-18 20:37:01

1、打开国家反诈中心APP首页,点击右下角【我的】,进入个人中心。

国家反诈中心如何设置定时自动检测可疑APP

2、点击【设置】选项,进入设置界面。

国家反诈中心如何设置定时自动检测可疑APP

3、打开“定时APP自查”开关。

国家反诈中心如何设置定时自动检测可疑APP

4、点击【检测周期】选项。

国家反诈中心如何设置定时自动检测可疑APP

5、选择检测周期,例如勾选“每周一9点”,然后点击【确定】即可。

国家反诈中心如何设置定时自动检测可疑APP

  • DNF 比赛服怎么进?PK服安装、专用道具领取方法
  • 网络通缉人员怎么查
  • 饥荒合成玉有什么用
  • 怎么注销国家反诈中心的账号?
  • 夏日话梅水果啤酒
  • 热门搜索
    热爱生命手抄报资料 关于父母爱的手抄报 健康小常识手抄报 数学知识手抄报 安全健康手抄报 关于三字经的手抄报 城南旧事手抄报图片 安全手抄报花边 节约用水用电手抄报 成长手抄报内容