街电怎么充值余额

 时间:2026-04-24 13:33:26

1、手机打开街电app,如图红色文本框:

街电怎么充值余额

2、点击右上角头像图标,如图红色文本框:

街电怎么充值余额

3、点击我的钱包,如图红色文本框:

街电怎么充值余额

4、点击充值余额,如图红色文本框:

街电怎么充值余额

5、选择充值金额,充值方式,点击确认支付,如图红色文本框:

完成街电充值余额。

街电怎么充值余额

  • 苹果6 a1586支持电信什么卡
  • 倩女幽魂银票获取方法
  • iPhone怎样关闭“京东”app系统通知声音
  • 华为手机怎么给别的手机无线充电
  • 苹果7p微信8.0更新不了
  • 热门搜索
    文明手抄报 诚信手抄报 食品安全手抄报内容 平安校园手抄报 网络安全手抄报 保护环境手抄报 科技手抄报 关于消防安全的手抄报 节约用水手抄报简单画 手抄报图案