掌上生活上怎么查看信用卡【预留手机号】?

 时间:2026-05-02 05:36:01

1、第一步:

我们打开掌上生活,点击右下角【我的】进入。

掌上生活上怎么查看信用卡【预留手机号】?

2、第二步:

我们点击右上角【设置图标】进入。

掌上生活上怎么查看信用卡【预留手机号】?

3、第三步:

我们点击【联络信息】进入。

掌上生活上怎么查看信用卡【预留手机号】?

4、第四步:

我们点击【信用卡预留手机号】进入查看即可。

掌上生活上怎么查看信用卡【预留手机号】?

  • 掌上生活如何修改招商信用卡预留手机号
  • 信用卡手机号码怎么更改预留手机号
  • 掌上生活怎么修改招商信用卡预留手机号
  • 信用卡更改手机号怎么改
  • 掌上生活怎么修改招商信用卡预留手机号
  • 热门搜索
    好看的手抄报边框 手抄报内容怎么写 杜绝浪费手抄报 小学四年级英语手抄报 关于火灾的手抄报 安全手抄报图案 青春手抄报内容 物理手抄报内容 饮食健康手抄报 初一数学手抄报图片