怎样关闭雷速体育APP足球声音提示

 时间:2026-04-22 02:31:43

1、一,在雷速体育,选择屏幕右下角【我的】进入

怎样关闭雷速体育APP足球声音提示

2、二,在我的,选择【设置】进入

怎样关闭雷速体育APP足球声音提示

3、三,在设置,选择【比赛设置】进入

怎样关闭雷速体育APP足球声音提示

4、四,在比赛设置中的足球进球提示,选择【声音提示】进入,即可关闭雷速体育APP足球声音提示

怎样关闭雷速体育APP足球声音提示

  • 雷速体育怎么看客队声音
  • 雷速体育怎么看主队声音
  • 如何调整雷速体育APP的足球提示比赛范围
  • 雷速体育怎么开启声音提示
  • 雷速体育如何开启客队声音
  • 热门搜索
    诗配画手抄报 武汉加油手抄报 创建文明城市手抄报内容 清明节手抄报简单 2035年的家乡手抄报 妇女节手抄报内容50字 新年手抄报简单又漂亮 环保英语手抄报 庆元旦手抄报图片 关于马的手抄报