小米手机怎么卸载58同城应用程序

 时间:2026-05-02 12:49:35

1、打开手机进入后,选择 设置

小米手机怎么卸载58同城应用程序

2、在 左上 方向,点击 应用

小米手机怎么卸载58同城应用程序

3、在 左上 方向,选择 58同城 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

小米手机怎么卸载58同城应用程序

4、在 左上 方向,寻找 卸载 。祝你好运。

小米手机怎么卸载58同城应用程序

  • 歌词里有朱砂的两个字的是什么歌
  • 怎么查询近义词
  • 附片煮羊肉做法
  • 如何取吸引人的标题!
  • ps怎么抠图片
  • 热门搜索
    抗病毒手抄报 劳动节的手抄报 普通话手抄报简单 安全教育日手抄报 安全卫生手抄报 关于春节的手抄报图片 健康心理手抄报 母亲节手抄报简单字少 我与祖国共成长手抄报 关于国庆的手抄报