花小猪打车APP怎么更换手机号

 时间:2026-04-29 15:43:58

1、单击我的

在花小猪打车APP左上角单击我的。

花小猪打车APP怎么更换手机号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

花小猪打车APP怎么更换手机号

3、单击修改手机号

在设置页面找到并单击账号安全,单击修改手机号。

花小猪打车APP怎么更换手机号

4、更换手机号

在当前页面下方单击立即修改,输入新手机号,单击下一步,输入验证码即可更换手机号。

花小猪打车APP怎么更换手机号

花小猪打车APP怎么更换手机号

  • 花小猪怎么改绑定手机号
  • 花小猪打车怎么切换绑定的手机号
  • 花小猪打车软件在哪里退出账号登录
  • 花小猪如何修改手机号?
  • 滴滴抢单大厅抢单技巧
  • 热门搜索
    关于消防的手抄报 关于保护环境的手抄报 植树节手抄报内容50字 疫情手抄报内容 梦想手抄报 天安城门手抄报 感恩教育手抄报 手抄报大全简单又漂亮 我爱我家手抄报 消防知识手抄报