京东中如何添加手机联系人为好友

 时间:2026-05-11 01:48:59

1、打开软件

打开京东软件,进入主页面,点击右下角"我的"选项。

京东中如何添加手机联系人为好友

2、加好友

在弹出的页面中,点击右上角的"加好友"选项。

京东中如何添加手机联系人为好友

3、手机联系人

在京东好友设置页中,点击添加好友中的"手机联系人"选项。

京东中如何添加手机联系人为好友

4、加好友

在手机联系人页面中,点击联系人后方的"添加好友"选项。

京东中如何添加手机联系人为好友

  • 京东怎么看手机通讯录好友
  • 手机京东怎么加通讯录好友?
  • 京东APP怎么打开通讯录访问权限
  • 京东怎么找手机联系人
  • 京东怎么添加好友
  • 热门搜索
    关于地震的手抄报图片 读一本好书手抄报 爱我家乡手抄报 二年级最简单中秋节手抄报 2020国庆节手抄报 祝福祖国手抄报 国庆节手抄报。 4k手抄报版面设计图 六一儿童节手抄报诗 5.1手抄报