【LOFTER 】APP怎么关闭红点提醒?

 时间:2026-05-01 02:37:34

1、第一步打开LOFTER 。

【LOFTER 】APP怎么关闭红点提醒?

2、然后点击“我的”。

【LOFTER 】APP怎么关闭红点提醒?

3、第三步找到设置。

【LOFTER 】APP怎么关闭红点提醒?

4、第四步点击”合集更新“。

【LOFTER 】APP怎么关闭红点提醒?

5、最后关闭红点点提醒即可。

【LOFTER 】APP怎么关闭红点提醒?

1、1、第一步打开LOFTER 。

2、然后点击“我的”。

3、第三步找到设置。

4、第四步点击”合集更新“。

5、最后关闭红点点提醒即可。

  • 怪物猎人世界大凶颚龙怎么打
  • pc盾斧怎样开红刃
  • 转身衣装任务怎么触发
  • 怪物猎人世界浮空龙的上鳞怎么获得
  • 《怪物猎人世界》冥赤套煌黑盾斧配装分享1
  • 热门搜索
    六年级数学手抄报 我和我的祖国手抄报 感恩手抄报简单又漂亮 防溺水手抄报资料 科普知识手抄报 感恩的手抄报 体育手抄报 关于足球的手抄报 文明伴我行手抄报 科技手抄报内容资料