picsart怎么取消订阅

 时间:2026-04-22 09:45:40

1、进入到iPhone手机设置页面,点击登陆账号后,在Apple ID页面中点击“iTunes Store与App Store”选项。

picsart怎么取消订阅

2、进入iTunes Store与App Store页面后,点击登陆的“Apple ID”账号。

picsart怎么取消订阅

3、在弹出来的页面中再,点击“查看Apple ID”。

picsart怎么取消订阅

4、进入账户设置页面后,点击“订阅”选项。

picsart怎么取消订阅

5、进入到iPhone手机订阅功能页面后,点击订阅中的“PicsArt“软件。

picsart怎么取消订阅

6、在编辑订阅页面中,点击下方红字“取消订阅”即可。

picsart怎么取消订阅

1、1、点击登陆账户页面的“iTunes Store与App Store“;

2、点击”apple ID“;

3、点击“查看”Apple ID“选项;

4、点击”订阅“选项;

5、点击“PicsArt“;

6、点击“取消订阅”即可。


  • 怎么做多肉植物盆景
  • 我的怎么写
  • 如何找到类似的你想看的电影
  • 战谷2(战谷II)见习勇者礼包领取方法大全
  • 阴阳师墨染春山韶光怎么获得
  • 热门搜索
    关于龙的手抄报 安全手抄报的资料 反对邪教手抄报图片 生活中的数学手抄报 廉洁的手抄报 清明节英语手抄报内容 科技与生活手抄报 手抄报春节图片 关于名胜古迹的手抄报 手抄报黑白版面设计