唯品会怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 03:36:09

1、第一步:进入【唯品会】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

唯品会怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

唯品会怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

唯品会怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐设置】,在弹出的页面点击绿色按钮即可,详见下图所示。

唯品会怎么关闭个性化推荐

唯品会怎么关闭个性化推荐

  • 唯品会怎么关闭个性化推荐
  • 唯品会个性化推荐设置如何关闭?
  • 唯品会怎么关闭个性化推荐
  • 唯品会App怎么关闭个性化推荐设置
  • 唯品会个性化推荐在哪关闭
  • 热门搜索
    校园手抄报图片 国学经典手抄报图片 创卫手抄报内容 文明出行手抄报内容 建队节手抄报 水浒传手抄报图片大全 国庆小报手抄报 绿色校园手抄报内容 英语中秋节手抄报 建队日手抄报