怎么查自己的健康码

 时间:2026-04-30 16:55:12

1、点击健康码功能

点击支付宝首页面的健康码功能。

怎么查自己的健康码

2、点击立即查看按钮

点击功能界面的立即查看按钮。

怎么查自己的健康码

3、查看健康码

在功能界面查看自己的健康码。

怎么查自己的健康码

1、点击服务选项

点击打开我的界面的服务选项。

怎么查自己的健康码

2、点击防疫健康码功能

点击服务界面的防疫健康码功能。

怎么查自己的健康码

3、点击查看按钮

点击功能界面的查看防疫健康码按钮完成查看。

怎么查自己的健康码

  • 微信里健康码在哪里找
  • 手机健康码在哪里找
  • 手机个人健康码在哪里
  • 个人健康码怎么查
  • 手机在哪里查看健康码
  • 热门搜索
    六一手抄报内容 文明手抄报内容 我的家乡手抄报 防溺水手抄报资料 扫黄打非手抄报 关于英语的手抄报 关于端午节的手抄报 我和我的祖国手抄报 科技手抄报图片大全 禁烟手抄报