手机句读软件中会员功能怎么开通

 时间:2026-04-22 05:24:59

1、进入手机句读软件首页后,点击底部的“我的”按钮,如图

手机句读软件中会员功能怎么开通

2、打开句读我的页面后,点击红色箭头标记的“会员”图标按钮,如图

手机句读软件中会员功能怎么开通

3、然后进入句读会员中心页面,选择开通会员的类型和期限,点击红色箭头标记的"购买"按钮,如图

手机句读软件中会员功能怎么开通

4、然后进入句读会员开通页面,选择"微信"支付方式,点击红色箭头标记的"确认"按钮,如图

手机句读软件中会员功能怎么开通

5、最后在下方弹出支付页面中,点击红色箭头标记的“立即支付”按钮即可,如图

手机句读软件中会员功能怎么开通

  • 苹果iOS系统如何打开小圆圈辅助功能
  • 苹果14如何录屏
  • iOS15照片回忆功能如何使用?
  • iPhone手机如何设置消息推送方式
  • 拳皇觉醒如何与好友切磋
  • 热门搜索
    有关古诗的手抄报 绿色低碳环保手抄报 美丽的春天手抄报图片 安全教育手抄报大全 团结友爱手抄报图片 关于团结的手抄报 和读书有关的手抄报 体育手抄报的内容 孝敬父母手抄报图片 春节手抄报设计图