闲鱼如何更换支付宝账号

 时间:2026-04-26 09:53:18

1、打开闲鱼软件,点击右下角【我的】按钮,点击右上角【设置】按钮;

闲鱼如何更换支付宝账号

2、在设置界面中,点击【账号】按钮,如下图所示;

闲鱼如何更换支付宝账号

3、在账号与安全界面中,点击【支付宝账号】按钮;

闲鱼如何更换支付宝账号

4、点击【更换支付宝账号】按钮即可更换。

闲鱼如何更换支付宝账号

  • 闲鱼如何更换绑定支付宝
  • 闲鱼怎么更换支付宝账号
  • 一个支付宝怎么绑定三个闲鱼
  • 怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
  • 闲鱼怎么解除绑定支付宝
  • 热门搜索
    一年级手抄报大全 法制教育手抄报图片 感恩教师手抄报 老师辛苦了手抄报 春天的脚步手抄报 爱护环境手抄报 推广普通话手抄报文字 防震手抄报 元宵节手抄报图片大全 元宵手抄报简单又漂亮