Keep怎么查看自己的草稿?

 时间:2026-04-24 19:40:33

1、点击下方我的

首先,我们在Keep主页凤晃的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

Keep怎么查看自己的草稿?

2、点击左上角头像

然后,我们在【我的】这个页面的左上角点击自己的头像,进入【个人中心】。

Keep怎么查看自己的草稿?

3、选择草稿箱

最称戴著后,我们只需要在【个人中心】里面点击【草稿箱瞧爹】即可查看自己保存的草稿。

Keep怎么查看自己的草稿?

  • keep草稿箱怎么进入
  • keep如何删除草稿箱内的作品
  • Keep的草稿箱在哪里
  • Keep软件的草稿箱在哪里?
  • 怎么查看keep草稿箱
  • 热门搜索
    传统文化手抄报资料 诚信守法手抄报 幼儿园手抄报图片 手抄报简单漂亮花边 关于四季的手抄报 国学经典手抄报花边 国家卫生城市手抄报 数学手抄报一年级 交通安全手抄报题目 十二生肖手抄报