安卓版宝宝巴士如何开启观看距离提醒功能?

 时间:2026-04-24 14:14:21

1、打开家长页面

打开安卓版宝宝巴士,点击家长。

安卓版宝宝巴士如何开启观看距离提醒功能?

2、打开设置页面

打开安卓版宝宝巴士的家长页面,点击设置按钮。

安卓版宝宝巴士如何开启观看距离提醒功能?

3、开启观看距离提醒功能

打开安卓版宝宝巴士的设置页面,开启观看距离提醒按钮即可。

安卓版宝宝巴士如何开启观看距离提醒功能?

  • 1250 adv宝马都有什么颜色的
  • 小车S档的主要作用
  • 明日方舟W怎么样,明日方舟W值得培养吗
  • 青少年时期如何度过
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 热门搜索
    木偶奇遇记手抄报 二年级绿色环保手抄报 节约用电手抄报内容 体育手抄报图片 庆国庆迎中秋手抄报 孝敬父母手抄报 中秋佳节手抄报 黑白手抄报花边边框 畅想未来手抄报 关于春节的手抄报大全