微博怎么补签?

 时间:2026-04-23 08:29:38

1、首先打开微博,点击进入需要补签的超话。

微博怎么补签?

2、然后点击超话上方的连续签到天数。

微博怎么补签?

3、接着点击补签。

微博怎么补签?

4、选择补签的日期,点击补签即可。

微博怎么补签?

5、最后也可以在超话页面点击左下角的签到按钮,在弹出的“签到成功”对话框下方点击补签按钮进入补签页面。

微博怎么补签?

  • 微博怎么补签
  • 微博超话怎么查看浏览历史记录信息
  • 微博超话怎么取消关注
  • 微博红包在哪里提现到支付宝
  • 微博如何查看粉丝人数
  • 热门搜索
    中国梦我的梦手抄报 关于诗歌的手抄报 元宵节手抄报图片 清明节手抄报内容简短 春节手抄报简单又漂亮 手抄报图片简单又漂亮 中秋节手抄报图片 感恩手抄报简单又漂亮 校园手抄报模板 天下国家手抄报