在哪里申请注销航旅纵横APP的账户

 时间:2026-04-26 06:53:47

1、打开航旅纵横APP,点击右下角“我”,进入我的页面,然后点击“账户信息”。

在哪里申请注销航旅纵横APP的账户

2、进入账户信息页面,点击右下角”注销账户“。

在哪里申请注销航旅纵横APP的账户

3、进入注销账户页面,点击下方”仍然注销“,即可申请注销航旅纵横APP的账户。

在哪里申请注销航旅纵横APP的账户

  • 英雄联盟中的钢铁烈阳可以增加英雄护盾吗?
  • 如何去评价知乎
  • vivoy53s怎样清空数据?
  • 小米小钢炮怎么连接电脑
  • TOTO TCF303/313/323电子洗净便座使用说明书:[1]
  • 热门搜索
    生态文明手抄报内容 小学生食品安全手抄报 走进田园手抄报 关于环境保护的手抄报 低碳环保我先行手抄报 感恩励志红五月手抄报 我爱中国手抄报 我爱文学初中手抄报 运动手抄报图片 追逐梦想手抄报