抖音极速版怎么解除QQ绑定?

 时间:2026-04-28 06:36:14

1、打开手机上的抖音极速版,点击下方的我

抖音极速版怎么解除QQ绑定?

2、进入之后,点击右上角的三横杠

抖音极速版怎么解除QQ绑定?

3、之后,点击设置

抖音极速版怎么解除QQ绑定?

4、进入设置页面,点击帐号与安全

抖音极速版怎么解除QQ绑定?

5、之后,点击第三方帐号绑定

抖音极速版怎么解除QQ绑定?

6、进入之后,点击QQ,在弹出的页面再点击解除绑定就可以了。

抖音极速版怎么解除QQ绑定?

抖音极速版怎么解除QQ绑定?

  • 虾米干贝粥的做法
  • 怎么让孩子放屁小妙招
  • 营养滋补的海参汤的做法
  • 早餐苞米面枸杞粥
  • 当妈之后必须要经历哪些苦?
  • 热门搜索
    关于诚信的手抄报 中秋节手抄报图片大全 新年手抄报内容 文明礼貌手抄报 病毒手抄报 迎新年手抄报 我爱我班手抄报 安全第一手抄报 安全知识手抄报图片 读书伴我成长手抄报