全民K歌怎么隐藏我的礼物墙不给别人看

 时间:2026-04-21 15:46:35

1、在全墨暗民K歌侧沃手机应用主页中,点击右下角我的选项。

全民K歌怎么隐藏我的礼物墙不给别人看

2、选择左上角设置的图艳趴夏标进入。

全民K歌怎么隐藏我的礼物墙不给别人看

3、在设置中,点击隐私权限的选项。

全民K歌怎么隐藏我的礼物墙不给别人看

4、点击礼物墙相关隐私的选项。

全民K歌怎么隐藏我的礼物墙不给别人看

5、打开隐藏我的礼物墙的选项后方的开关即可。

全民K歌怎么隐藏我的礼物墙不给别人看

  • 如何隐藏全民k歌APP礼物墙?
  • 如何隐藏全民k歌APP礼物墙?
  • 全民K歌如何让附近的人看不到我?
  • 全民k歌如何隐藏我的歌房状态?
  • VV如何设置我所在的歌房对好友不可见
  • 热门搜索
    反对邪教崇尚科学手抄报 关于西游记的手抄报 手抄报8k版面设计图 共创文明城市手抄报 中国手抄报 校园手抄报图片 童话手抄报内容 喜迎国庆手抄报图片 防踩踏手抄报 反邪教手抄报图片大全