全民k歌怎么注销账号

 时间:2026-04-24 11:46:39

1、点击设置后打开帮助与反馈

打开全民K歌应用,点击右下方我的,点击左上角的设置图标。在设置界面,点击帮助与反馈的选项。

全民k歌怎么注销账号

2、输入注销入口

输入注销后,点击下方的问题进入。进入后,点击注销的入口。

全民k歌怎么注销账号

3、填写问卷后,点击注销

选择填写问卷后注销的选项。填写问卷后,点击去注销的选项。

全民k歌怎么注销账号

4、勾选上方条件,确认注销并退出

勾选上方的条件后,点击下一步,点击确认注销并退出的选项即可。

全民k歌怎么注销账号

  • 如何注销全民k歌的账号
  • 全民K歌如何不让好友找到/关注到我
  • 全民k歌怎样绑定手机号?
  • 全民k歌怎么注销账号
  • 全民K歌怎么查看全部粉丝
  • 热门搜索
    中秋节手抄报内容文字 清明节手抄报模板 新学期新气象的手抄报 关于国庆的手抄报 有关绿色环保的手抄报 父亲节手抄报图片 世界无烟日手抄报图片 六一手抄报简单又漂亮 防止溺水手抄报 小学生网络安全手抄报的句子