伊对怎么开启隐身模式?

 时间:2026-04-30 05:00:26

1、首先我们打开伊对,点击底部下方【我】

伊对怎么开启隐身模式?

2、在我界面,点击栏目中的【设置】

伊对怎么开启隐身模式?

3、在设置界面,点击栏目中的【隐私设置】

伊对怎么开启隐身模式?

4、在页面上找到【隐身模式】,我们点击一下右边的【按钮】

伊对怎么开启隐身模式?

5、最后点击右下角的【立即开通】进行操作即可。

伊对怎么开启隐身模式?

  • 伊对怎么开启隐身模式?
  • 伊对怎么设置隐身
  • 伊对APP怎么设置隐身模式
  • 伊对如何设置隐身模式
  • 伊对怎么可以隐身进入别人直播间?
  • 热门搜索
    低碳环保手抄报内容 关于书的手抄报内容 我的未来不是梦手抄报 消防安全手抄报知识 珍惜时间手抄报 环境教育手抄报 初中手抄报版面设计 读书手抄报的资料 手抄报装饰图案 绿色上网手抄报内容