拼多多购买记录如何删除

 时间:2026-04-22 12:28:23

1、打开拼多多app首页,点击右下角【个人中心】,进入个人中心。

拼多多购买记录如何删除

2、点击页面上方【我的订单】右侧的【查看全部】,打开全部订单。

拼多多购买记录如何删除

3、在订单列表中选择要删除的订单,点击下面的【删除订单】。

拼多多购买记录如何删除

4、在弹出的对话框中点击【确定】,即可删除订单。

注意:订单删除之后无法恢复。

拼多多购买记录如何删除

  • 拼多多怎么删除订单记录
  • 拼多多订单记录怎么删除
  • 怎么删除在拼多多里的购买记录?
  • 怎么删除拼多多里的订单?
  • 拼多多中的交易记录怎么删除
  • 热门搜索
    三年级重阳节手抄报 文明餐桌手抄报 文明礼仪手抄报花边 诚实守信手抄报内容 我爱校园手抄报内容 中秋节手抄报资料 关于奥运会的手抄报 关于环保手抄报的内容 手抄报板块 两城同创手抄报